• 8 октября 2015, четверг
  • Калуга, улица Кирова, д. 29, офис 104.

Мастер-класс "«Уверенность: как понижать и повышать ее в себе и других»"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3094 дня назад
8 октября 2015 c 18:30 до 21:30
Калуга
улица Кирова, д. 29, офис 104.

Мастер-класс из цикла "Личная эффективность".

Неуверенность в собственных силах часто приводит к неудачам при устройстве на работу, в карьерном росте, в поиске второй половины. Неуверенный в себе человек хуже справляется с трудностями и упускает множество возможностей, которыми мог бы воспользоваться, будь он более уверенным в своих силах.

А что же отличает уверенных в себе людей от неуверенных?

Уверенные люди обладают убеждениями, отличными от убеждений менее уверенных в себе людей. И в основе этих убеждений находится намерение победить, достичь, получить. В свою очередь, в основе любой неуверенности находится страх, который и блокирует получение желаемого результата в реальности.

Управление уверенностью начинается с осознанности. На мастер-классе вы узнаете, что порождает страхи людей. Как трансформировать страхи в силу и уверенность. А также основные способы развития своей уверенности на каждый день.

Ведущая мастер-класса — Ольга Заверталюк.
 

Наш сайт.

Наша страница Вконтакте.

Контактные телефоны: 8 (4842) 595-541 и 8-903-636-5541.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше